| Cor | Prateado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.8" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 636,99€.548,99€O preço atual é: 548,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 1.069,99€.890,99€O preço atual é: 890,99€.
Promoção!
-17%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Prateado / Grau Premium
Lenovo ThinkPad X13 Gen 3 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 636,99€.548,99€O preço atual é: 548,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 1.069,99€.890,99€O preço atual é: 890,99€.
O preço original era: 1.101,99€.917,99€O preço atual é: 917,99€.
ou 3x de 306,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 178 kg de CO₂
- 149 kg de matérias-primas
- 29.700 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.