| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-1255U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2496×1664 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Preto / Grau C
O preço original era: 633,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Preto / Grau B
O preço original era: 1.096,99€.913,99€O preço atual é: 913,99€.
Promoção!
-14%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15″ / Prateado / Grau C
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Preto / Grau C
O preço original era: 633,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15" / Preto / Grau B
O preço original era: 1.096,99€.913,99€O preço atual é: 913,99€.
O preço original era: 777,99€.669,99€O preço atual é: 669,99€.
ou 3x de 223,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1255U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.