| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 543,99€.452,99€O preço atual é: 452,99€.
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 507,99€.429,99€O preço atual é: 429,99€.
Promoção!
-16%
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14″ / Cinzento / Grau A
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 543,99€.452,99€O preço atual é: 452,99€.
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 507,99€.429,99€O preço atual é: 429,99€.
O preço original era: 641,99€.538,99€O preço atual é: 538,99€.
ou 3x de 179,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1240P
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.