| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 12.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 283,99€.241,99€O preço atual é: 241,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 211,99€.180,99€O preço atual é: 180,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo ThinkPad X270 12.5″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 283,99€.241,99€O preço atual é: 241,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 211,99€.180,99€O preço atual é: 180,99€.
O preço original era: 243,99€.209,99€O preço atual é: 209,99€.
ou 3x de 70,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 167 kg de CO₂
- 139 kg de matérias-primas
- 27.750 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.