| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 490,99€.408,99€O preço atual é: 408,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 424,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3″ / Preto / Grau A
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 490,99€.408,99€O preço atual é: 408,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Preto / Grau B
O preço original era: 424,99€.368,99€O preço atual é: 368,99€.
O preço original era: 453,99€.387,99€O preço atual é: 387,99€.
ou 3x de 129,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 174 kg de CO₂
- 145 kg de matérias-primas
- 28.950 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.