| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T490 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 375,99€.312,99€O preço atual é: 312,99€.
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation / Branco / Novo
O preço original era: 235,99€.204,99€O preço atual é: 204,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad T490 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 375,99€.312,99€O preço atual é: 312,99€.
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation / Branco / Novo
O preço original era: 235,99€.204,99€O preço atual é: 204,99€.
O preço original era: 437,99€.376,99€O preço atual é: 376,99€.
ou 3x de 125,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10510U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.