| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 339,99€.284,99€O preço atual é: 284,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 309,99€.261,99€O preço atual é: 261,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3″ / Preto / Grau A
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 339,99€.284,99€O preço atual é: 284,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 309,99€.261,99€O preço atual é: 261,99€.
O preço original era: 464,99€.393,99€O preço atual é: 393,99€.
ou 3x de 131,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10310U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 174 kg de CO₂
- 145 kg de matérias-primas
- 28.950 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.