| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-7200U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HMD Skyline 5G 128GB / Rosa / Grau BC
O preço original era: 305,99€.260,99€O preço atual é: 260,99€.
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 128GB WiFi / Cinzento / Grau C
O preço original era: 160,99€.133,99€O preço atual é: 133,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo ThinkPad T470 14″ / Preto / Grau B
HMD Skyline 5G 128GB / Rosa / Grau BC
O preço original era: 305,99€.260,99€O preço atual é: 260,99€.
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 128GB WiFi / Cinzento / Grau C
O preço original era: 160,99€.133,99€O preço atual é: 133,99€.
O preço original era: 252,99€.217,99€O preço atual é: 217,99€.
ou 3x de 72,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7200U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.