| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 16" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 921,99€.800,99€O preço atual é: 800,99€.
Lenovo Tab M11 64GB LTE TB330XU / Cinzento
O preço original era: 85,99€.73,99€O preço atual é: 73,99€.
Promoção!
-17%
Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) 16″ / Preto / Grau A
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 921,99€.800,99€O preço atual é: 800,99€.
Lenovo Tab M11 64GB LTE TB330XU / Cinzento
O preço original era: 85,99€.73,99€O preço atual é: 73,99€.
O preço original era: 819,99€.682,99€O preço atual é: 682,99€.
ou 3x de 227,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.