| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (marcas de desgaste) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 350,99€.301,99€O preço atual é: 301,99€.
Lenovo ThinkPad T490 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 271,99€.233,99€O preço atual é: 233,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Preto / Grau C
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 350,99€.301,99€O preço atual é: 301,99€.
Lenovo ThinkPad T490 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 271,99€.233,99€O preço atual é: 233,99€.
O preço original era: 333,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
ou 3x de 94,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 29 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matérias-primas
- 32.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.