| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 374,99€.325,99€O preço atual é: 325,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 333,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
Promoção!
-14%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14″ / Preto / Grau C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 374,99€.325,99€O preço atual é: 325,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 333,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
O preço original era: 350,99€.301,99€O preço atual é: 301,99€.
ou 3x de 100,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 29 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 PRO 4650U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.