| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Quadro T500 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 545,99€.469,99€O preço atual é: 469,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 353,99€.306,99€O preço atual é: 306,99€.
Configurar produto
1 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.