| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-11800H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 290,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 972,99€.830,99€O preço atual é: 830,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6″ / Preto / Grau C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 290,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 972,99€.830,99€O preço atual é: 830,99€.
O preço original era: 870,99€.756,99€O preço atual é: 756,99€.
ou 3x de 252,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-11800H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matérias-primas
- 32.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.