| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T2000 Max-Q 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 859,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 966,99€.825,99€O preço atual é: 825,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 859,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 966,99€.825,99€O preço atual é: 825,99€.
O preço original era: 741,99€.627,99€O preço atual é: 627,99€.
ou 3x de 209,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 2 Jun – 4 Jun
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 27 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10750H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matérias-primas
- 32.400 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.