| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 3500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 974,99€.832,99€O preço atual é: 832,99€.
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Preto / Grau B
O preço original era: 243,99€.209,99€O preço atual é: 209,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad E495 14″ / Preto / Grau B
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 974,99€.832,99€O preço atual é: 832,99€.
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Preto / Grau B
O preço original era: 243,99€.209,99€O preço atual é: 209,99€.
O preço original era: 297,99€.253,99€O preço atual é: 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 3500U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.