| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 3500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 319,99€.277,99€O preço atual é: 277,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 274,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
Promoção!
-15%
Lenovo ThinkPad E495 14″ / Preto / Grau C
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 319,99€.277,99€O preço atual é: 277,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 274,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
O preço original era: 251,99€.212,99€O preço atual é: 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 3500U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.