| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 5500U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (marcas de desgaste) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 449,99€.377,99€O preço atual é: 377,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 283,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 449,99€.377,99€O preço atual é: 377,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 283,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
O preço original era: 408,99€.354,99€O preço atual é: 354,99€.
ou 3x de 118,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 5500U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.