| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau A
O preço original era: 520,99€.440,99€O preço atual é: 440,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 435,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
Promoção!
-15%
HP EliteBook 840 G8 14″ / Prateado / Grau C
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau A
O preço original era: 520,99€.440,99€O preço atual é: 440,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 435,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
O preço original era: 431,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
ou 3x de 122,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.