| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 474,99€.398,99€O preço atual é: 398,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 400,99€.341,99€O preço atual é: 341,99€.
Promoção!
-15%
HP Elitebook 840 G7 14″ / Prateado / Grau C
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 474,99€.398,99€O preço atual é: 398,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Prateado / Grau C
O preço original era: 400,99€.341,99€O preço atual é: 341,99€.
O preço original era: 400,99€.341,99€O preço atual é: 341,99€.
ou 3x de 114,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.