| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-1365U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5430 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 484,99€.417,99€O preço atual é: 417,99€.
Dell Latitude 5440 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 608,99€.510,99€O preço atual é: 510,99€.
Promoção!
-15%
Dell Latitude 5440 14″ / Cinzento / Grau C
Dell Latitude 5430 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 484,99€.417,99€O preço atual é: 417,99€.
Dell Latitude 5440 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 608,99€.510,99€O preço atual é: 510,99€.
O preço original era: 538,99€.459,99€O preço atual é: 459,99€.
ou 3x de 153,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1365U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.