| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 512GB / Roxo / Grau Premium
O preço original era: 1.534,99€.1.322,99€O preço atual é: 1.322,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 169,99€.140,99€O preço atual é: 140,99€.
Promoção!
-13%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Cinzento / Grau B
Apple iPhone 17 512GB / Roxo / Grau Premium
O preço original era: 1.534,99€.1.322,99€O preço atual é: 1.322,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 169,99€.140,99€O preço atual é: 140,99€.
O preço original era: 555,99€.482,99€O preço atual é: 482,99€.
ou 3x de 161,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 4 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.