| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 252,99€.215,99€O preço atual é: 215,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau B
O preço original era: 410,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
Promoção!
-16%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Cinzento / Grau A
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 252,99€.215,99€O preço atual é: 215,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Prateado / Grau B
O preço original era: 410,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
O preço original era: 658,99€.552,99€O preço atual é: 552,99€.
ou 3x de 184,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.