| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro 256GB / Azul / Grau A
O preço original era: 1.459,99€.1.268,99€O preço atual é: 1.268,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Dourado / Grau B
O preço original era: 376,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Promoção!
-15%
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Cinzento / Grau B
Apple iPhone 17 Pro 256GB / Azul / Grau A
O preço original era: 1.459,99€.1.268,99€O preço atual é: 1.268,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Dourado / Grau B
O preço original era: 376,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
O preço original era: 623,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
ou 3x de 176,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.