| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-12500H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 590,99€.495,99€O preço atual é: 495,99€.
Asus Vivobook S 14 K3402 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 296,99€.257,99€O preço atual é: 257,99€.
Promoção!
-13%
Asus Vivobook S 14 K3402 14″ / Preto / Grau C
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6" / Azul / Grau B
O preço original era: 590,99€.495,99€O preço atual é: 495,99€.
Asus Vivobook S 14 K3402 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 296,99€.257,99€O preço atual é: 257,99€.
O preço original era: 393,99€.341,99€O preço atual é: 341,99€.
ou 3x de 114,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-12500H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.