| Cor | Rosa Dourado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.014,99€.859,99€O preço atual é: 859,99€.
HMD Skyline 5G 128GB / Rosa / Grau BC
O preço original era: 305,99€.260,99€O preço atual é: 260,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Rosa Dourado / Grau A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.014,99€.859,99€O preço atual é: 859,99€.
HMD Skyline 5G 128GB / Rosa / Grau BC
O preço original era: 305,99€.260,99€O preço atual é: 260,99€.
O preço original era: 361,99€.313,99€O preço atual é: 313,99€.
ou 3x de 104,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de matérias-primas
- 27.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.