| Cor | Azul |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 312,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Lenovo ThinkPad E485 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 222,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Azul / Grau Premium
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 312,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Lenovo ThinkPad E485 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 222,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
O preço original era: 984,99€.826,99€O preço atual é: 826,99€.
ou 3x de 275,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.