| Cor | Branco |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau BC |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Conetividade | Wifi |
Apple iPhone Air 256GB / Branco / Grau Premium
O preço original era: 1.031,99€.859,99€O preço atual é: 859,99€.
Apple iPhone Air 256GB / Azul / Grau C Mais
O preço original era: 1.030,99€.895,99€O preço atual é: 895,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Branco |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau BC |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Conetividade | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Conetividade | |
| VAT Type |