| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Info Adicional | Descoloração |
| Cor | Roxo |
| Capacidade | 128GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 128GB / Branco / Grau C
O preço original era: 628,99€.274,99€O preço atual é: 274,99€.
Apple iPhone 14 128GB / Branco / Grau C Mais
O preço original era: 400,99€.344,99€O preço atual é: 344,99€.
Esgotado
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-52%Este produto é totalmente funcional. Tem apenas um defeito cosmético menor:
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Ao escolher recondicionado, evitas:
| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Info Adicional | Descoloração |
| Cor | Roxo |
| Capacidade | 128GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| VAT Type | |
| RAM | 6 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.