| Cor | Roxo |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
Veja todos os Galaxy S24 Ultra recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S24 Ultra 5G 256GB S928B DS / Roxo / Grau B
O preço original era: 729,99€.617,99€O preço atual é: 617,99€.
Samsung Galaxy S24 Ultra 5G 512GB S928B DS / Verde / Grau A
O preço original era: 881,99€.740,99€O preço atual é: 740,99€.
Só 1 em stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ao escolher recondicionado, evitas:
| Cor | Roxo |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
Veja todos os Galaxy S24 Ultra recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| VAT Type | |
| RAM | 12 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.