| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 195,99€.163,99€O preço atual é: 163,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 210,99€.182,99€O preço atual é: 182,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 195,99€.163,99€O preço atual é: 163,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 210,99€.182,99€O preço atual é: 182,99€.
O preço original era: 173,99€.147,99€O preço atual é: 147,99€.
ou 3x de 49,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5257U
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.