| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Core |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.685,99€.1.427,99€O preço atual é: 1.427,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.411,99€.1.216,99€O preço atual é: 1.216,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (16″ 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.685,99€.1.427,99€O preço atual é: 1.427,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.411,99€.1.216,99€O preço atual é: 1.216,99€.
O preço original era: 923,99€.782,99€O preço atual é: 782,99€.
ou 3x de 261,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.