| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 491,99€.426,99€O preço atual é: 426,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.411,99€.1.195,99€O preço atual é: 1.195,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 491,99€.426,99€O preço atual é: 426,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.411,99€.1.195,99€O preço atual é: 1.195,99€.
O preço original era: 415,99€.348,99€O preço atual é: 348,99€.
ou 3x de 116,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.