| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Core |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 337,99€.285,99€O preço atual é: 285,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau A
O preço original era: 1.927,99€.1.605,99€O preço atual é: 1.605,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Preto / Grau A
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 337,99€.285,99€O preço atual é: 285,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau A
O preço original era: 1.927,99€.1.605,99€O preço atual é: 1.605,99€.
O preço original era: 1.846,99€.1.605,99€O preço atual é: 1.605,99€.
ou 3x de 535,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria70 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.