| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-2435M |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 152,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 154,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ Late 2011) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 152,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
Apple MacBook Pro (13" Late 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 154,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
O preço original era: 212,99€.179,99€O preço atual é: 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2435M
RAM16GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.