| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-2435M |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 480GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 506,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.028,99€.856,99€O preço atual é: 856,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (13″ Late 2011) / Prateado / Grau B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 506,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.028,99€.856,99€O preço atual é: 856,99€.
O preço original era: 257,99€.214,99€O preço atual é: 214,99€.
ou 3x de 71,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2435M
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.