| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 212,99€.181,99€O preço atual é: 181,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 471,99€.402,99€O preço atual é: 402,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 212,99€.181,99€O preço atual é: 181,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 471,99€.402,99€O preço atual é: 402,99€.
O preço original era: 545,99€.461,99€O preço atual é: 461,99€.
ou 3x de 154,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.