| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-7360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 358,99€.300,99€O preço atual é: 300,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 849,99€.719,99€O preço atual é: 719,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Prateado / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 358,99€.300,99€O preço atual é: 300,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 849,99€.719,99€O preço atual é: 719,99€.
O preço original era: 338,99€.281,99€O preço atual é: 281,99€.
ou 3x de 94,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.