| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
MacBook Air 13"
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 379,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 270,99€.234,99€O preço atual é: 234,99€.
Promoção!
Outlet
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Prateado / Grau C Mais
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 379,99€.318,99€O preço atual é: 318,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 270,99€.234,99€O preço atual é: 234,99€.
O preço original era: 234,99€.200,99€O preço atual é: 200,99€.
ou 3x de 67,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau C+ — Marcas de uso moderadas
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.