| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Dourado / Grau C
O preço original era: 263,99€.222,99€O preço atual é: 222,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 435,99€.378,99€O preço atual é: 378,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Dourado / Grau C
O preço original era: 263,99€.222,99€O preço atual é: 222,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 435,99€.378,99€O preço atual é: 378,99€.
O preço original era: 190,99€.165,99€O preço atual é: 165,99€.
ou 3x de 55,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.