| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 865,99€.726,99€O preço atual é: 726,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 197,99€.165,99€O preço atual é: 165,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 865,99€.726,99€O preço atual é: 726,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 197,99€.165,99€O preço atual é: 165,99€.
O preço original era: 354,99€.297,99€O preço atual é: 297,99€.
ou 3x de 99,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.