| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C Mais
O preço original era: 355,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 375,99€.323,99€O preço atual é: 323,99€.
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.