| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau A
O preço original era: 332,99€.281,99€O preço atual é: 281,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 501,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau A
O preço original era: 332,99€.281,99€O preço atual é: 281,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 501,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
O preço original era: 288,99€.248,99€O preço atual é: 248,99€.
ou 3x de 83,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.