| Cor | Branco |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone SE (2020) 256GB / Vermelho / Grau B
O preço original era: 247,99€.212,99€O preço atual é: 212,99€.
Apple iPhone SE (2020) 128GB / Branco / Grau C
O preço original era: 234,99€.111,99€O preço atual é: 111,99€.
Só 1 em stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →Ao escolher recondicionado, evitas:
| Cor | Branco |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| VAT Type | |
| RAM | 3 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.