| Cor | Prateado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Marcado de propósito |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad 10.2" 8th Gen (2020) 32GB WiFi / Cinzento / Grau Premium
O preço original era: 220,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
Apple iPad 10.2" 8th Gen (2020) 128GB WiFi / Dourado / Grau A
O preço original era: 241,99€.207,99€O preço atual é: 207,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Prateado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Marcado de propósito |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | |
| VAT Type |