| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 10-Farbee GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.798,99€1.523,99€Aktueller Preis ist: 1.523,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.927,99€1.605,99€Aktueller Preis ist: 1.605,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.798,99€1.523,99€Aktueller Preis ist: 1.523,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.927,99€1.605,99€Aktueller Preis ist: 1.605,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.288,99€1.073,99€Aktueller Preis ist: 1.073,99€.
ou 3x de 358,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M3 10-Core GPU
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.