| Farbe | Gold |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 254,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.263,99€1.052,99€Aktueller Preis ist: 1.052,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Gold / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 254,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.263,99€1.052,99€Aktueller Preis ist: 1.052,99€.
Ursprünglicher Preis war: 831,99€698,99€Aktueller Preis ist: 698,99€.
ou 3x de 233,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.