| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 Pro |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 12.3" |
Uncategoria
Apple iPad 9.7" 6th Gen (2018) 32GB WiFi / Cinzento / Grau B
O preço original era: 105,99€.89,99€O preço atual é: 89,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 875,99€.760,99€O preço atual é: 760,99€.
Promoção!
-14%
Microsoft Surface Pro 5 Touch 12.3″ / Prateado / Grau B
Apple iPad 9.7" 6th Gen (2018) 32GB WiFi / Cinzento / Grau B
O preço original era: 105,99€.89,99€O preço atual é: 89,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 875,99€.760,99€O preço atual é: 760,99€.
O preço original era: 202,99€.174,99€O preço atual é: 174,99€.
ou 3x de 58,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.