| Cor | Azul |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| RAM | 1GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.8" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 242,99€.201,99€O preço atual é: 201,99€.
Suunto 9 / Grau A
O preço original era: 184,99€.153,99€O preço atual é: 153,99€.
Promoção!
-17%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Azul / Grau A
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau C
O preço original era: 242,99€.201,99€O preço atual é: 201,99€.
Suunto 9 / Grau A
O preço original era: 184,99€.153,99€O preço atual é: 153,99€.
O preço original era: 1.069,99€.890,99€O preço atual é: 890,99€.
ou 3x de 297,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Elite X1E-80-100
RAM1GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.