| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 358,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 1.069,99€.890,99€O preço atual é: 890,99€.
Promoção!
-17%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Prateado / Grau C
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 358,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Azul / Grau A
O preço original era: 1.069,99€.890,99€O preço atual é: 890,99€.
O preço original era: 242,99€.201,99€O preço atual é: 201,99€.
ou 3x de 67,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 4680U
RAM16GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.