| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 213,99€.180,99€O preço atual é: 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 124,99€.104,99€O preço atual é: 104,99€.
Promoção!
-17%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Cinzento / Grau C
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 213,99€.180,99€O preço atual é: 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 124,99€.104,99€O preço atual é: 104,99€.
O preço original era: 147,99€.122,99€O preço atual é: 122,99€.
ou 3x de 41,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 29 Mai – 2 Jun
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 25 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.